返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone触控调节怎么开启忽略重复触控
时间:2026-04-25 02:54:14
1、进入设置页面打趴膨开【矿蚊露辅助功能】
2、点击打开【触控】页面。
3、选择【触控调节】
4、设置泪驾【忽略重复触控】为开启状态。
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
iPhone手机怎么开启无线局域网?
苹果13怎么调整三维触控灵敏度
苹果手机怎么还原所有设置
为你推荐:
反恐精英怎么玩
如何计算排卵期
如何锁定电脑屏幕
陆金所怎么样
长青春痘怎么消除
旅游的说说心情朋友圈
莲子心泡水喝的功效
运费模板怎么设置
打印标题怎么设置
怎么调声卡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com