返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转如何清除缓存
时间:2026-04-27 12:59:33
1、首先点击【转转】图标打开应用。
2、在弹出来的界面中,然后打开转转后,进入个人界面选择上方的设置。
3、在弹出来的界面中,最后打开设置界面后,找到【清除缓存】所在行即可清除缓存。
转转清除缓存教程
转转怎么清除缓存?
转转缓存如何清除
转转软件如何清除缓存
转转怎么清除缓存
为你推荐:
天语手机怎么样
微信登录不了怎么办
上海到乌镇怎么坐车
失眠该怎么办
腔隙性脑梗塞怎么办
蜡烛怎么画
迈锐宝怎么样
怎么做生日蛋糕
电话会议怎么用
扇形面积怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com