返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12手机怎么开启单手模式
时间:2026-05-12 05:53:25
1、01,从手机设置菜单里找到辅助功能。
2、02,选择触控。
3、03,将便捷访问开启,之后我们从屏幕下端边缘向下轻划就可以进入单手模式了。
iPhone怎样设置App内访问
苹果13刷脸直接进入桌面
如何打开苹果显示屏幕键盘功能
iPhone搜狗输入法关闭输入字符后焦点自动候选
在iPhone X上如何找到控制中心和通知中心
为你推荐:
优科豪马轮胎怎么样
淘气值怎么增加
红烧肉怎么做
宝宝咳嗽有痰怎么办
油耗怎么算
萦怎么读
肚子胀气是怎么解决
潮虫怎么彻底消灭
艾滋病怎么传染
植物医生护肤品怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com