返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置iPhone麦克风的隐私访问限制?
时间:2026-04-21 16:38:17
1、首先点击设置进入,然后点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间后,再点击内容和隐私访问限制。
3、最后下拉列表,我们再点击选中麦克风即可。
苹果手机麦克风设置在哪里
苹果手机麦克风启用不成功怎么办
苹果手机微信如何开启麦克风模式
苹果手机怎么打开麦克风
苹果手机麦克风没有声音怎么设置
为你推荐:
镇远古镇旅游攻略
旅游团查询
普吉岛旅游
房屋维修基金怎么算
孕妇可以吃粽子吗
邢台旅游
俄罗斯旅游攻略
云南普者黑旅游攻略
隐藏的文件夹怎么恢复
崂山旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com