返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚App如何关闭评论消息通知
时间:2026-05-11 12:42:38
1、
点击设置
打开咕咚App我的页面,点击右上角【设置】选项进入!
2、
点击消息通知
在设置页面,点击【消息通知】选项进入!
3、
关闭评论消息通知
在消息通知页面,把【评论】选项关闭即可!
咕咚App怎么关闭陌生人消息通知
咕咚App如何打开评论消息通知
咕咚App消息通知怎样关闭声音?
咕咚app如何关闭陌生人消息?
咕咚App如何开启评论通知
为你推荐:
恶心想吐是怎么回事
衣服上的油渍怎么洗掉
油耗怎么算
小米粥怎么煮
炒藕片家常做法
珀莱雅护肤品怎么样
馄饨馅怎么调才好吃
电信怎么查流量
梼杌怎么读
莲藕炖排骨的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com