返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12屏幕刷新率怎么调
时间:2026-04-23 22:13:27
1、打开iphone12的系统设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在功能中找到动态效果,点击进入。
3、在此界面找到限制帧率设置,点击开启(60帧)/关闭(120帧)即可设置iphone12的帧率。
iphone12刷新率怎么设置
苹果手机120hz怎么开启
苹果12怎么调120hz
苹果12手机如何开启60hz方法
苹果12pro手机如何设置120帧
为你推荐:
凉拌菜怎么做
亚索怎么玩
显存怎么看
头发掉的厉害怎么办
威驰怎么样
打印机已暂停怎么办
会计怎么样
电脑怎么设置自动开机
外贸怎么做
燕麦粥怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com