返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo未知来源安装在哪里设置
时间:2026-04-22 13:25:13
1、
点击安全
在设置界面,点击安全。
2、
点安装外部来源应用
在安全界面,点击安装外部来源应用。
3、
开启应用开关
开启应用开关,这样就设置成功。
oppo手机怎么设置允许安装外部来源应用
oppo安装未知应用权限在哪里
oppo安装未知应用权限在哪里
OPPO手机怎么关闭允许安装未知来源应用功能
OPPO手机如何禁止安装未知来源应用
为你推荐:
怎么样才能减肥最快
大闹天宫副本详细攻略
减肥中餐吃什么好
阔腿裤搭配
甩脂机能减肥吗
银行转账怎么转
男人如何减肥
显卡内存不足怎么办
王耀庆简介
经期怎么减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com