返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机图片怎么镜像翻转
时间:2026-04-22 06:43:53
1、
进入编辑状态
打开手机照片,点击需要处理的图片,点击右上角“编辑”
2、
进入裁剪设置
点击底部裁剪图标
3、
进行翻转
点击左上角翻转图标
4、
实现结果
图片就可以镜像翻转了
苹果手机怎么把图片镜像翻转
iphone照片镜像怎么反过来
iphone照片镜像怎么反过来
iPhone13如何左右镜像照片
苹果手机图片怎么旋转方向?
为你推荐:
什么是皈依
万金油是什么意思
高考提前批是什么意思
因人而异的意思
cvc是什么意思
水银中毒有什么症状
桥的作用
痛彻心扉是什么意思
大男子主义是什么意思
how do you do是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com