返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活怎么查看版本号?
时间:2026-04-25 21:25:18
1、打开【掌上生活】软件,点击右下角【我的】。
2、进入我的窗口,点击右上角【设置】图标。
3、进入设置与资料管理窗口,点击【关于掌上生活】。
4、进入官场小于窗口,查看软件版本号即可。
掌上生活APP如何查看版本号信息
怎么查看掌上东兴版本号
掌上生活软件中怎么查看版本号信息?
掌上生活如何查看版本号信息
掌上生活怎么查看版本号信息
为你推荐:
很a是什么意思
维生素b12的作用及功能介绍
股市什么时候开盘
metal是什么意思
厄尔尼诺现象是什么
头发分叉是什么原因
cif是什么意思
什么是单向好友
indeed是什么意思
燕窝什么时候吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com