返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机在哪里查看系统版本
时间:2026-04-29 10:15:00
1、进入设置页,点击打开通用。
2、点击页面上的关于手机选项。
3、找到软件版本选项,右边显示的就是系统版本。
苹果手机暴露通知如何开启
iphone12pro手机怎么关闭隔空投送
苹果手机如何删除专注模式
Top Widgets怎么授权通知
找《小酸枣》完整歌词
为你推荐:
小学生安全知识儿歌
wed什么意思
冷知识大全
vincent什么意思
运动项目图片
鹅蛋的功效与作用
小学生心理健康知识
桑螵蛸的功效与作用
什么食物降火
圆形脸适合什么发型
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com