返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在iPhone旁白中设置触控手势?
时间:2026-04-22 08:48:06
1、在手机设置中点击选中辅助功能选项。
2、进入后,点击旁白。
3、接着在旁白中,点击命令进入。
4、最后我们再点击选中触控手势即可。
怎么关闭旁白的朗读确认?
iPhone怎么还原旁白命令?
iPhone关掉旁白快速设置“声音”?
苹果xr是a几处理器
怎么设置iPhone旁白中的全部标点?
为你推荐:
麦粒肿是怎么引起的
孩子流鼻血怎么回事
怀孕周期怎么算
苹果4s怎么刷机
想离婚怎么办
微信聊天记录怎么迁移
工作证明怎么写
椰子油怎么吃
ofo怎么退余额
excel怎么查找
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com