返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝app的消息提示音怎么关
时间:2026-05-07 15:20:02
1、进入app我的页面,点击“消息”选项。
2、进入消息中心,点击右上角“设置”图标。
3、进入消息设置,关闭“声音”开关即可关闭消息提示音。
转转app如何消息提示音
荔枝APP如何接受私信时收到提示音?
荔枝APP怎么接受私信时收到提示音的
荔枝APP如何接受私信时收到提示音?
荔枝APP怎么接受私信时收到提示音的
为你推荐:
葡萄种植技术大全
韩国化妆品品牌大全
墨子简介
挖掘机工作视频大全
家里马桶堵了怎么办
设备管理器怎么打开
世界名枪图片大全
饼的做法大全
乾隆皇帝简介
韩国服装品牌大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com