返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏宁易购推荐商品和内容怎么关闭
时间:2026-04-22 19:26:00
1、我们打开手机上的苏宁易购,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将允许苏宁易购向您推荐商品和内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐商品和内容。
苏宁易购怎么设置允许推荐商品和内容
苏宁易购如何关闭推荐商品和内容的功能
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
苏宁易购如何设置推荐商品和内容
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
为你推荐:
npc是什么意思
什么是四次元
张良字什么
坐骨神经疼有什么症状
什么是空头支票
送男生什么生日礼物好
柳下惠是什么意思
自贸区是什么意思
刻骨铭心的意思
过午不食是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com