返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东到家开启长辈模式怎么做
时间:2026-05-06 21:07:35
1、
点击【我的】
打开京东到家,点击底部导航栏中的【我的】。
2、
点击右上角的【设置】
在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、
找到【长辈版模式】
在列表中找到【长辈版模式】,点击【开启】即可。
京东到家如何切换到长辈版模式?
京东到家在哪开启长辈模式
京东到家如何开启长辈模式
京东到家怎样开启长辈模式
京东到家怎么开启长辈模式
为你推荐:
深圳博物馆
愉快的近义词
canteen怎么读
怎么用烤箱做蛋糕
大约的近义词
舌头烫伤怎么办
校园安全常识
葡萄酒怎么开
华南农业大学怎么样
苹果手机丢了怎么找
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com