返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何进行USB调试
时间:2026-05-03 11:22:46
1、找到手机中的【设置】并打开。
2、下滑屏幕找到【系统和更新】,点击打开。
3、找到【开发人员选项】并打开。
4、下滑屏幕到中间点击【USB调试】,点击右边的按钮,打开。
5、点击【确定】即可。
水粉画 画出一只蜗牛的教程!!我们一起画吧
手工制作老鼠灯笼方法
广式艇仔粥怎么做?
坦克世界8级法国反坦1946怎么用
眼花缭乱应该怎么写
为你推荐:
秋海棠的养殖方法
葡萄干怎么洗
怎样做糖醋排骨好吃
小孩感冒鼻塞怎么办
脚痛风的治疗方法
世界名车标志图片大全
孕妇腿抽筋怎么办
怎么设置共享文件夹
电视剧免费观看电视剧大全在线观看
油焖大虾的做法家常
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com