返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉钱包怎么进行实名认证
时间:2026-04-29 08:05:35
1、打开永辉钱包我的界面,点击永辉钱包。
2、进入永辉钱包,点击去认证。
3、进入实名认证,填写信息,勾选协议点击同意协议并认证即可。
永辉生活如何进行意见反馈
永辉生活怎么绑定永辉卡
怎么购买永辉卡
怎么查看永辉钱包账单
永辉卡怎么绑定永辉生活
为你推荐:
中专是什么文化程度
third是什么意思
什么游戏能赚钱
felt是什么意思
patient是什么意思
铿锵是什么意思
眼袋大是什么原因
mpc是什么意思
尾戒是什么意思
三险一金指什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com