返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么删掉赞
时间:2026-04-23 12:08:54
1、打开抖音,进入个人界面。
2、找到不喜欢的视频,点击进去。
3、取消右边的红心, 即可删除。
4、再按照前面的步骤删除不喜欢的作品即可。
5、总结如下。
抖音怎么删除点赞痕迹
抖音怎么取消点赞
抖音的赞怎么清零
抖音内怎么取消点赞?
抖音怎么把自己获得的赞清掉
为你推荐:
如何锻炼腹肌
侠盗猎车手5怎么联机
这个季节去哪里旅游最好
江浙沪旅游攻略
黄河的源头在哪里
福建三明旅游
淀山湖旅游
香格里拉在哪里
小米路由器青春版
泡椒凤爪怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com