返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么删除点赞痕迹
时间:2026-04-24 00:39:28
1、在抖音我的页面,点击喜欢。
2、如图,此时点击进入需要删除点赞的视频。
3、进入视频后,点击取消喜欢。
4、如图,取消喜欢后,此时就成功删除点赞记录了。
抖音怎么删除点赞痕迹
抖音怎么删掉赞
抖音的赞怎么清零
抖音怎么取消点赞
抖音怎么取消大量的赞?
为你推荐:
九阳电压力锅怎么样
阿喀琉斯之踵怎么读
笔记本电脑电池怎么充电
如何赚钱最快
新日电动车质量怎么样
如何改善睡眠
身份证丢失如何挂失
如何清理电脑
如何正确减肥
如何买房
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com