返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行旅行如何关闭优惠活动通知?
时间:2026-04-25 11:46:23
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【通知与推荐设置】进入
3、将【优惠活动通知】关闭即可完成
智行旅行怎么开启优惠活动通知
智行火车票如何关闭优惠活动通知
如何关闭智行APP的优惠活动通知
智行旅行个性化推荐如何关闭
智行旅行怎么关闭优惠活动通知
为你推荐:
脚肿了怎么消肿
手指尖发麻是怎么回事
微信怎么改微信号
三星手机截图怎么截
黑蒜怎么吃
水印怎么做
冰箱冷藏室温度怎么调
笔记本怎么连接wifi
控制面板怎么打开
斯巴鲁xv怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com