返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云上智农APP如何开启接收个性化推荐?
时间:2026-04-22 08:21:02
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【隐私管理】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【接收个性化推荐】开启,即可。
易车app如何设置接收个性化推荐
大众点评APP如何开启接收个性化内容推荐?
中国移动云盘app如何设置接收个性化推荐
汽车报价大全app如何设置接收个性化推荐
扇贝阅读APP如何开启接收个性化推荐内容功能
为你推荐:
专业减肥方法
七夕节用英语怎么说
前任攻略1
微商怎么加人
怎么学心理学
老年人手抖是怎么回事
宝宝感冒流鼻涕怎么办
孙犁简介
蚂蚁花呗怎么还款
日语等一下怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com