返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行旅行怎么进行学生认证
时间:2026-04-21 19:42:12
1、打开手机的智行旅行软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的学生认证选项。
3、点击下面的我是学生选项。
4、最后输入学生信息,点击下面的立即认证即可。
智行旅行在哪进行学生认证
智行旅行app在哪进行学生认证
智行旅行在哪进行学生认证
智行火车票在哪里进行学生认证?
智行旅行怎么提交学生认证
为你推荐:
warm怎么读
蔬菜汁的做法
桀怎么读
怎么回事
花儿为什么那么红
为什么电脑没声音
貉怎么读
卜怎么读
氮怎么读
为什么打不了字
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com