返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
goodnotes如何分屏做笔记
时间:2026-05-07 10:14:39
1、打开goodnotes应用,从屏幕底部向上轻扫打开程序坞。
2、从程序坞中拖动另一个分屏应用至屏幕边缘开启分屏。
1、打开goodnotes应用,从屏幕底部向上轻扫打开程序坞。
2、从程序坞中拖动另一个分屏应用至屏幕边缘开启分屏。
GoodNotes要怎么分屏做笔记
ipad分屏功能怎么用
ipad分屏怎么设置一半一半
ipad分屏功能怎么开启
ipad怎么分屏一半一半
为你推荐:
正宗鱼香肉丝的做法
黑鱼的做法
琼怎么读
白菜炖粉条的家常做法
娉怎么读
微信黑名单怎么恢复好友
电信卡怎么查话费
打印机怎么连接电脑
凉拌木耳洋葱的做法
芃怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com