返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信零钱通怎么开通
时间:2026-04-28 09:51:20
1、点击“微信”,点击“我”选项。
2、点击“支付”,点击“钱包”选项。
3、点击“零钱通”,在阅读并同意协议条款前打勾。
4、选择免费开通,验证身份确认本人操作即可开通。
5、总结如下。
如何开通零钱通
零钱通怎么开通
零钱通怎么开通
微信零钱通怎么开?
如何开通微信零钱通
为你推荐:
成都熊猫基地攻略
官庆简介
熹妃传华服夜宴攻略
怎么找性伴侣
苍之涛攻略
青铜葵花简介
苹果6s怎么激活
代理ip怎么用
北京大学怎么样
健康饮食减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com