返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
零钱通怎么开通
时间:2026-05-05 23:25:32
1、打开微信的个人中心页面,点击查看“服务”。
2、进入服务页面,点击选择“钱包”。
3、随后,进入钱包页面,点击“零钱通”选项。
4、最后,在弹出页面,点击验证指纹和身份信息,即可成功开通零钱通。
零钱通怎么开通
微信上零钱通怎么开通
微信零钱通怎么开通
如何开通零钱通
微信零钱通怎么开通
为你推荐:
浏览器字体变小怎么办
粤l是哪里的车牌
如何插入目录
孕妇感冒头痛怎么办
纳木错旅游攻略
少白头怎么治疗
香蕉水哪里有卖
无线路由器桥接
如何买股票
陕西旅游出版社
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com