返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启微信视频号的评论
时间:2026-04-24 02:59:22
1、进入我的视频号,点击右上方的设置图标。
2、找到选项中的”隐私设置“。
3、点击”开启评论、弹幕、打招呼消息“的按钮即可完成开启。
微信视频号如何打开评论功能
微信视频号评论关闭了怎么打开
微信视频号如何开启精选评论?
微信视频号怎么打开评论
微信视频号评论功能怎么关闭?
为你推荐:
小学多音字大全
羊肉饺子馅怎么做好吃
树叶手工制作图片大全
小学生谜语大全及答案
雪鱼做法大全
四字好词大全
老人生日祝福语大全
身份证号码和真实姓名大全
cf角色大全
冬瓜的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com