返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
少年得到App如何开启个性化推荐
时间:2026-04-26 03:50:00
1、
点击我的
打开少年得到App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击隐私设置
进入页面,点击隐私设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击开启个性化推荐的按钮即可。
得到APP如何开启个性化推荐
得到APP怎样开启个性化推荐
得到APP在哪开启个性化推荐
如何打开少年得到个性化推荐
少年得到软件如何开启个性化推荐
为你推荐:
u盘无法识别如何修复
那年夏天你去了哪里
太原旅游景点大全
海南文昌旅游
如何挽回男朋友
旅游对经济的影响
如何盗号
怎么才能永久脱毛
鼓浪屿旅游区
漳州东山岛旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com