返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机状态栏显示的HD图标是什么?
时间:2026-05-18 01:09:05
1、
点击设置
通过点击桌面的设置图标--进入电话。
2、
开启VoLTE
语音通话功能进入后,可以看到开启VoLTE语音通话功能。
3、
关闭或开启
前提是你的SIM卡已开通VoLTE业务。
oppo手机hd如何关闭
oppo手机hd怎么打开
oppo手机右上角的hd怎么关闭
oppo手机的hd在哪里关闭
opporeno手机显示hd怎么关闭
为你推荐:
通报怎么写
珍珠粉怎么吃
贾平凹的凹怎么读
欧利时手表怎么样
打印机墨盒怎么装
北京物资学院怎么样
微信怎么拍人
李宗仁怎么死的
手机怎么查本机号码
瑜伽教练证怎么考
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com