返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝购物车摇一摇如何关闭
时间:2026-04-21 17:37:43
1、打开软件后选择上方的设置。
2、选择【通用】。
3、点击下方的摇一摇右侧关闭功能就可以了。
淘宝关闭购物车摇一摇
淘宝如何关闭购物车摇一摇
如何关闭淘宝购物车摇一摇功能
手机淘宝如何关闭购物车摇一摇
淘宝如何关闭摇一摇购物车?
为你推荐:
armani手表怎么样
创意家居生活馆
滑铁卢是什么意思
dm是什么单位
平淡生活
没有银行卡怎么网购
如何治疗脂肪肝
feel是什么意思
mv是什么意思
小眼睛如何能变大
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com