返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国建设银行进行个性化推荐,
时间:2026-04-25 12:11:28
1、第一步
选择下方【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上方【设置图标】点击进入;
3、第二步
选择【隐私】点击进入;
4、最后
点击【个性化推荐】选项,我们就可以进行个性化推荐了。
当当如何进行个性化推荐?
中国工商银行在哪里进行个性化推荐
腾讯地图进行个性化推荐设置
233乐园进行个性化推荐
中国建设银行怎么开启个性化推荐
为你推荐:
闸怎么读
页眉页脚怎么设置
炸鸡块的做法大全
怎么折千纸鹤
亟怎么读
手机hd怎么关闭
毗怎么读
嘴唇厚怎么变薄
丝瓜怎么做好吃
素馅饺子的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com