返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机字幕偏好怎么设置
时间:2026-04-25 17:35:18
1、第一步我们进入到手机的设置,点击更多设置。
2、第二步我们在进入的界面中点击无障碍。
3、第三步我们在页面底部点击字幕偏好设置即可。
Redmi手机怎样为桌面添加小部件
红米k50至尊版怎么开启智能侧边栏呢?
小米手机怎么设置高刷新率?
怎么打开小米手机AI大师画质引擎页面
小米手机如何一键关闭后台耗电应用
为你推荐:
光遇攻略
sai怎么用
口关怎么读
第三十九次攻略
四姑娘山旅游攻略
杭州乌镇旅游攻略
减肥食谱一周瘦10斤
红楼梦人物简介
虾爬子怎么吃
郑多燕减肥操下载
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com