返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在哪设置屏幕常亮
时间:2026-04-22 20:03:27
1、
点击锁屏密码和指纹
打开设置,点击锁屏密码和指纹。
2、
点击自动锁屏
进入锁屏密码和指纹,点击自动锁屏。
3、
完成屏幕常亮设置
进入自动锁屏,把自动锁屏时间设置为永不,屏幕即可保持常亮。
小米手机屏幕常亮如何设置
小米手机在哪里设置屏幕一直亮
小米手机屏幕一直亮如何设置
小米屏幕常亮设置在哪
miui14怎么设置屏幕常亮
为你推荐:
如何去除图片水印
鄱阳湖在哪里
腾达路由器怎么安装
青岛有什么旅游景点
qq九仙图标怎么点亮
大人发烧37.5度怎么办
桂林旅游注意事项
mp3如何下载歌曲
028是哪里的区号
黑枸杞泡水喝的正确方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com