返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
趣拿怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 19:39:51
1、打开“趣拿“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“接受个性化推荐“选项,即可完成操作。
趣头条怎么关闭个性化推荐
趣兜风怎么关闭个性化推荐
趣键盘怎么关闭个性化推荐功能
趣兜风怎么关闭个性化推荐
趣头条如何关闭个性化推荐功能
为你推荐:
干百合怎么吃
材料作文怎么写
地震怎么办
怎么清理电脑
达米尼冰箱怎么样
李小龙是怎么死的
怎么瘦脸最快
体内湿气重怎么调理
肚子痛是怎么回事
扣肉怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com