返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq启用了通讯录怎么关闭
时间:2026-05-10 03:29:51
1、打开手机,点击桌面上的“设置”。
2、在设置中,下拉找到并点击“QQ”。
3、进入QQ设置界面中,点击关闭“通讯录”按钮即可。
qq不小心同步通讯录怎么取消
QQ怎么关闭通讯录推荐好友
怎样解除qq同步通讯录
QQ怎么关闭通讯录
qq怎么关闭通讯录同步
为你推荐:
家里有老鼠怎么办
稠怎么读
王老吉和加多宝是怎么回事
手脚冰凉怎么办
同比下降怎么算
头晕耳鸣是怎么回事
遗精是怎么回事
绿能电动车怎么样
乳腺增生怎么治疗
艾滋病怎么检测
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com