返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米13耗电快怎么办
时间:2026-04-21 16:32:36
1、打开手机拨号页面,然后输入【*#*#76937#*#*】。
2、接着就可以打开神隐模式,即可省电。
3、当然,也可以打开设置,然后选择省电与电池。
4、最后打开省电模式即可解决耗电快问题。
小米13拍照教程
小米13怎么设置全局120刷新率
小米13耗电快怎么办
小米13怎么设置屏幕色彩
小米妙享中心怎么关闭
为你推荐:
opposite什么意思
运动图片大全
挂单是什么意思
高尔夫运动
宝宝口臭是什么原因
运动会图片
破绽是什么意思
imagine是什么意思
春风对什么
红杏出墙是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com