返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱助理通话怎么关闭
时间:2026-04-22 07:14:38
1、在通话记录界面点击右上角设置,选择【AI通话】。
2、点击【关于】,选择【撤回同意】并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
1、在通话记录界面点击右上角设置,选择【AI通话】。
点击【关于】,选择【撤回同意】并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
怎么关闭来电小爱提醒
小米手机小爱同学通话怎么关闭
小米手机小爱同学通话怎么关闭
小米手机小爱同学通话在哪里关闭
小米手机如何关闭小爱助理自动接听
为你推荐:
在校表现怎么写
素鸡的家常做法
怎么ping
蓝牙耳机怎么和手机连接
滑膜炎最佳治疗方法
怎么下载歌曲到mp3
基围虾的家常做法
广场舞视频大全2020年最火广场舞
猪蹄怎么做好吃
标点符号大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com