返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
外卖自提怎么操作
时间:2026-04-22 19:32:02
1、打开饿了么,选择商店。
2、选择要购买的外卖,并点击去结算。
3、点击到店自取。
4、点击提交订单。
5、最后点击立即付款,进行支付,到店出示订单信息,自取外卖。
美团外卖怎么到店自取
美团自提怎么操作
美团怎么到店自取
到店自取怎么操作
美团自取怎么没有了
为你推荐:
怎么发表小说
鲁b是哪里的车牌
电脑如何设置自动关机
如何变胖
dwg格式怎么打开
柠檬面膜怎么做
11月去哪里旅游最好
骗保险如何定罪
怎么看香头
怎么刻录dvd
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com