返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机转转app在哪可以取消介入申请
时间:2026-04-22 07:14:00
1、1,首先我们打开app,接着我们进入手机的【转转】app,点击我的选项。
2、2,然后我们点击下面的客服中心。
3、3,最后我们点击上面的如何取消介入申请选项,接着我们联系客服,取消介入申请。
转转买家故意不确认收货怎么办
转转退款卖家不同意怎么办
转转怎么申请退款
转转怎么提前确认收货
转转确认收货后发现被骗怎么退款钱还在保护中
为你推荐:
什么是vr
什么什么无什么
什么是云技术
什么叫中出
公司融资是什么意思
三点水一个金读什么
沁人心脾的意思是什么
一边是友情一边是爱情是什么歌
衣衫褴褛是什么意思
什么是非法同居
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com