返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家智能2.0怎么开启
时间:2026-04-22 05:43:26
1、首先在我的页面,点击更多设置选项。
2、然后在更多设置页面,点击实验室功能选项。
3、进入实验室功能页面,点击智能2.0选项。
4、在智能2.0页面,点击开启智能2.0。
怎么开启米家智能2.0
红米k50米家智能报警如何开启
米家怎么开启智能2.0
米家APP如何开启智能2.0模式?
米家智能2.0在哪打开
为你推荐:
隐翅虫咬了用什么药
空调制冷效果不好是什么原因
什么是干股
pc端什么意思
心肌缺血是什么症状
cmos是什么
鱼苗养殖
cookie什么意思
屁臭是什么原因
crt是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com