返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
时间:2026-04-23 23:03:14
1、1,打开凤凰新闻,进入首页,在我的页面点击设置
2、2,进入设置页面,点击隐私设置进入
3、3,在隐私设置页面,点击【清理个性化推荐记录】即可完成
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
凤凰新闻app怎么清除个性化推荐记录
凤凰新闻个性化推荐广告如何关闭?
凤凰新闻怎么关闭个性化内容推荐
安卓版凤凰新闻如何关闭个性化内容推荐?
为你推荐:
乐山有什么好玩的地方
不可方物是什么意思
全险包括什么
悠闲的意思
拖泥带水的意思
什么地板好
曲终人散什么意思
绿度母心咒的作用
大智若愚是什么意思
华为手机nfc是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com