返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东到家怎么开启长辈版模式
时间:2026-04-25 20:41:30
1、在手机桌面打开【京东到家】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【长辈版模式】的按钮开启即可。
京东如何开启长辈版?
京东怎么开启长辈版
京东如何开启长辈模式
如何开启京东长辈模式
如何开启京东到家长辈模式
为你推荐:
拔丝苹果的做法视频
黔怎么读
炖鲤鱼的做法大全
随笔怎么写
健康管理师怎么报名有什么条件
january怎么读
冢怎么读音是什么
蜈蚣咬了怎么处理方法
为什么会秃顶
生育津贴怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com