返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机看视频震动是怎么回事?
时间:2026-05-01 08:38:21
1、首先打开哔哩哔哩
2、然后找到一个带振动的视频
3、可以看到提示
点击就可以开启振动
4、点击右上角的三个点
5、点击播放振动
显示红色表示打开
显示灰色表示未打开
苹果手机看爱奇艺会震动怎么关闭
苹果手机看电视剧手机震动
苹果手机看电视剧手机震动
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
如何关闭siri
为你推荐:
高考分数怎么查询
怎么隐藏任务栏图标
如何修眉毛
槽钢层是什么意思
小米手机如何
海马s7怎么样
如何快速有效的减肥
4001895555是什么电话
大便干燥一粒一粒的是什么原因
眼底黄斑如何治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com