返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11自定义手机铃声删除方法介绍
时间:2026-04-24 16:55:48
1、先选择设置的图标进入,点击声音与触感的选项
2、选择电话铃声的选项
3、选择需要删除的铃声,向左侧滑动
4、点击后方的删除选项,即可删除该铃声
苹果手机如何设置来电铃声
苹果手机铃声怎么设置
苹果手机自定义铃声怎么打开
苹果11闹钟铃声在哪里设置
苹果手机怎么设置铃声
为你推荐:
juice是什么意思
康乃馨代表什么意思
未来可期什么意思
信用卡透支是什么意思
腰痛是什么原因
哑光是什么意思
奚落的近义词是什么
什么的松脂
什么解酒最快又养胃
中专有什么专业
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com