返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
氢时光怎么关闭默认番茄开启功能?
时间:2026-04-22 01:30:41
1、第一步:打开氢时光软件,然后点击【设置】图标。
2、第二步:进入设置界面后,点击【番茄设置】图标。
3、第三步:进入界面后,点击默认番茄开启关闭即可。
氢时光如何开启每日回顾功能?
氢时光怎么开启自动开始休息功能?
氢时光怎么开启专注结束震动功能?
氢时光怎么开启图标提醒功能?
氢时光如何关闭完成提示音功能?
为你推荐:
茶砖怎么弄开
word怎么分栏
睡眠面膜怎么用
五险一金怎么算
微信拍一拍怎么弄
陈寅恪怎么读
打印机怎么共享
血管造影怎么做
记叙文怎么写
眼睛发黄是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com