返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何绑定银行卡
时间:2026-04-22 19:11:37
1、打开微信,点击右下角“我”,选择“支付”。
2、再点击“钱包”
3、再点击“银行卡”
4、点击“添加银行卡”,进到绑定银行卡号界面,输入卡号就可以绑定银行卡
微信如何绑定银行卡
如何微信绑定银行卡
微信如何绑定银行卡
微信如何绑定银行卡
微信如何绑定银行卡?
为你推荐:
什么是不计免赔险
什么是腐刑
欣喜若狂的意思
翻山越岭的意思
两袖清风的意思
语无伦次的意思
作文什么的味道
什么快递可以寄液体
grade是什么意思
遂的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com