返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13恢复出厂设置抹掉所有内容和设置
时间:2026-04-22 17:17:06
1、打开手机设置,进入设置页面点击通用的选项
2、然后在通用页面点击传输或还原iphone
3、进入后点击抹掉所有内容和设置
4、然后选择下方的还原按钮
5、最后我们选择“还原所有设置”选项即可。
苹果手机怎么还原设置
苹果手机怎么还原设置
苹果手机如何抹掉所有内容和设置?
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
苹果怎么抹掉所有内容和设置
为你推荐:
什么是对口招生
担当是什么意思
洁白无瑕的意思
酸奶面膜的功效与作用
别具匠心的意思
去台湾需要什么证件
什么东西比较养胃
无常是什么意思
蜻蜓点水是什么意思
什么工作适合女生
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com