返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 04:10:54
1、打开下厨房,进入页面里选择点击设置图标
2、进入页面里选择点击隐私设置,如图下所示
3、进入页面里点击个性化推荐右侧的按钮关闭就行了
下厨房怎样关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
下厨房个性化推荐怎么关闭
下厨房怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
尚高卫浴怎么样
肾囊肿怎么治疗
签证怎么办理
怎么破
根号怎么打出来
怎么练劈叉
cad半圆怎么画
泡椒怎么做
肚子痛拉肚子怎么办
笔记本显卡怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com