返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在哪儿设置关闭来电语音播报功能
时间:2026-04-23 19:10:29
1、首先点击手机拨号面板上的设置图标。
2、找到页面上的来电播报,点击下拉框。
3、在下拉选项上,点击选择关闭选项即可。
小米来电播报姓名怎么关掉
小米手机来电时如何设置号码播报
小米手机怎么关闭来电提醒
怎么关掉小米来电播报姓名
小米手机来电说来电话了怎么取消
为你推荐:
如何修改电脑开机密码
鹰卫浴怎么样
家里有臭虫怎么办
做美容行业怎么样
罗汉果泡水
去厦门旅游要带什么
皮肤如何补水
明天天气如何
许昌旅游景点大全
如何找回微信密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com