返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 03:08:31
1、
打开中国移动,点击进入我的。
2、
然后点击设置,进入其中。
3、
最后点击按钮,关闭个性化推荐。
如何关闭中国移动个性化推荐
怎么开启中国移动app的个性化推荐功能
怎么使用中国移动个性化推荐功能
中国移动怎么关闭个性化推荐
中国移动如何开启个性化推荐
为你推荐:
四舍五入是什么意思
不负众望的意思
人们根据什么发明了什么
养什么鱼招财
天经地义什么意思
焦亚硫酸钠的作用
防风功效与作用
terrible是什么意思
鼠目寸光的意思
焯水是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com