返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行怎么添加亲情账号?
时间:2026-04-22 03:21:00
1、进入软件首页,点击【助老模式】;
2、点击新页面右上角【亲情账号】;
3、来到亲情账号界面,点击【添加亲情账号】;
4、输入姓名、手机号后,点击【确认】即可。
嘀嗒出行如何添加亲情账号
嘀嗒出行怎么注销账号
嘀嗒出行怎样添加亲情账号
嘀嗒出行怎么注销账号
嘀嗒出行在哪里添加亲情账号?
为你推荐:
我待生活如初恋
帕金森病是什么病
iphone如何刷机
含沙射影是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
宝宝拉肚怎么办
如何制作辣椒油
八马茶叶怎么样
密保忘了怎么办
如何重装系统win7
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com