返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
故事口袋怎么开启长辈模式
时间:2026-04-26 08:14:37
1、进入手机系统,打开 故事口袋应用
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置图标
4、最后点击开启长辈模式就可以了。
故事口袋怎么开启个性化广告展示
故事口袋怎么开启边听边下载
故事口袋怎么开启推送消息通知
口袋故事怎么反馈客服
故事口袋怎么开启与我相关的通知
为你推荐:
最简单炸鸡腿的做法
意面酱的做法
老鸭煲的做法
凉拌西兰花的家常做法
午餐肉怎么做好吃
微博怎么改名字
祚怎么读
菠菜怎么做好吃
炸肉的做法
我也是用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com